Лариса Коршунова

Мне приснилось что я отправил в нокаут Муххамеда Али (в молодости) что бы это значило?)))

Сон был такой реальный я чувствовал запахи, слышал звуки он был настолько цветной и четкий что на сон совсем не был похож, впервые мне сниться настолько яркий и живой сон. Что бы это могло значить????

Дима Пилипчук

значит что ты расист, раз даже во сне лупиш негров

Володя Tigrenok

Ещё есть шанс посоревноваться)) ) Есть в Мексике боксёр Сол Альварес, оч. похож на Али по одарённости. Ему ща примерно 21 год. 😉

Наталья М

Бедный Мухамед уже в кресле для инвалидов ...

Ал
Алсу

То, что тебе нравится Али, как боксёр. И ты восхищаешься им.

Юляша Чернецова

это значит что он тебя найдет...))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это означает что ты любишь выпендриваться