Настя Клыга

Почему в России всё плохо?

Я не спрашиваю о каких-то конкретных личностях, которым в России хорошо или плохо живется (по их собственному субъективному мнению) . Вот вы взгляните на Россию, вообще на всё, что в ней есть и происходит, так сказать со стороны - и скажите, почему здесь все такое мертвое и печальное?

Александра Терюшкова

Не так все и плохо в России. Вы еще не были там где людям совсем житья нет. Думаете, что в тех же штатах все в как раю живут, я бы этого не утверждал. А уж страны африканского континента вообще тушите свет.

Рустам Юсупов

Деточка (не знаю какого ты пола) вы просто фильмов американских насмотрелись. Если бы вы поездили по миру, то узнали бы, что больше половины населения Земли с удовольствием бы приехали в Россию, чтобы вырваться из какой нибудь Нигерии или Бангладеш, вот там точно нищета и безнадега для большинства народа. А мы россияне привыкли свое житие черной краской малевать, вместо того, чтобы пытаться жизнь свою улучшить, как это делали поколения тех же немцев или голландцев например. Я считаю, что нам россиянам еще повезло, что мы родились в такой большой интересной многогранной стране, действительно с неограниченными возможностями.

Елена Иванова

а где хорошо....

Сергей Ивлев

Кому - как
Есть люди - которые в списках форест лидируют, а живут в России

Роман Поздняков

ты хочешь сказать что чиновникам плохо?

Анна Липинецкая

Интересный вопрос.. . Если считать общее состояние дел, то потому, что люди не хотят ничего делать и не хотят становиться лучше.. . Практически любой человек будет красть, брать взятки и т. д. , если появиться возможность.. . Но есть небольшой процент людей, который честно работает с утра до ночи, при этом зарабатывает не так много, но живет хорошо.. . Эти люди умеют правильно управлять своими финансами, хоть их и не так много, в этом весь секрет)

Роман Киселев

везде хорошо, где нас нет

Александр Гагарин

каков поп таков и приход! каков народ у страны такая и сама страна!

Мария Агамалян

просто ты хандру в себе носишь Тебе везде мрачно Нет стран где ВСЕ плохо

Р.
Рушана ...

потому что хорошо уже было...