Света

Скоро лишусь девствености, дайте пацану совета

Так получилось что всю свою жизнь я занимался спортом, на девчёнок времени вообще не было, естественно я и ходил девствеником, а тут пацаны прознали про мою проблему, и теперь тащат меня на хату где меня будет ждать "девушка по вызову", я согласился а почему бы и нет, пожал крабы, можете дать какие нибудь советы, ну мало ли вдруг есть какие то тонкости о которых девственик незнает.

Tik Yericyan

Ты должен понимать одну очень важную особенность организма. Если она чего-то боится ее мышцы непроизвольно будут сжиматься напрягаются. А ее гениталии состоят из мелких мышц, напряжение которых сжимает все внутри и затрудняет проникновение члена во влагалище. Чаще всего девушка испытывает боль во время первого секса не из-за того, что член прорывает девственную плеву, а из-за того, что она слишком напряжена.

Поэтому очень важно добиться от нее состояния, когда она будет максимально расслаблена психологически и физически. Разумеется что полностью расслабить ее тебе навряд ли удастся, но постарайся сделать это на столько на сколько это возможно. Ее психологическому расслаблению может способствовать следующее:

Полное уединение. Очень часто девушка не может расслабится из-за того, что она постоянно опасается, что кто-то сейчас может внезапно нагрянуть к Вам или к ней домой. Поэтому во избежания этого лучше всего, если есть возможность, снимите квартиру на день и уединится там вдвоем. В этом случае и ты и она будете на 100% уверены в том, что вам никто не помешает. Легкая спокойная музыка, свечи, масла - все это будет создавать романтическому атмосферу и дополнительно способствовать ее расслаблению.

Доверие. Очень важно чтоб девушка доверяла тебе. Если она не будет доверять она не сможет побороть свой страх, а значит расслабится. Не ленись регулярно напоминать ей что она прекрасна, что все будет хорошо, что вы рядом и она может вам полностью доверится.

Бокал вина. Я не являюсь сторонником алкогольных напитков и всячески рекомендую их не употреблять, но в данном случае бокал хорошего вина поможет ей расслабится как психологически так и физически. А что касается тебя, то от спиртного тебе лучше воздержатся, потому как если ты собираешься делать все по уму, то тебе нужна будет исключительно ясная голова.

ПОДРОБНЕЕ: КАК ЛИШИТЬ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!

.

Ярослав

Предохраняйся)))

Алексей Годовасенко

ДевчОнки. Пиши правильно, кого трахать будешь.

Людмила Абазина

Да нет никаких тонкостей - резинку, главное, не забыть одеть. )))
---
И еще. После проститутки будь морально готов, что какое-то время будет противно о сексе даже думать.

Екатерина Фадеева

покайся.. . Лучше для любимой себя сохрани. Как ты ей скажешь как девственности лишился? Наврешь? На вранье счастья не построишь

Галина

Не знаю как там У ВАС, а У НАС 70% блядей ЗАРАЖЕНО ВЕНЕРИЧЕСКИМИ заболеваниями! У меня бы после такой ..ИНФОРМАЦИИ ...не ВСТАЛ бы! Ну .а так.. СчастЛивого ПОЛЁТА!

Андрей Галкин

Лучше найди себе хорошую девочку, которая будет сердцу мила