Света
Света

Скоро лишусь девствености, дайте пацану совета

Так получилось что всю свою жизнь я занимался спортом, на девчёнок времени вообще не было, естественно я и ходил девствеником, а тут пацаны прознали про мою проблему, и теперь тащат меня на хату где меня будет ждать "девушка по вызову", я согласился а почему бы и нет, пожал крабы, можете дать какие нибудь советы, ну мало ли вдруг есть какие то тонкости о которых девственик незнает.

TY
Tik Yericyan

Ты должен понимать одну очень важную особенность организма. Если она чего-то боится ее мышцы непроизвольно будут сжиматься напрягаются. А ее гениталии состоят из мелких мышц, напряжение которых сжимает все внутри и затрудняет проникновение члена во влагалище. Чаще всего девушка испытывает боль во время первого секса не из-за того, что член прорывает девственную плеву, а из-за того, что она слишком напряжена.

Поэтому очень важно добиться от нее состояния, когда она будет максимально расслаблена психологически и физически. Разумеется что полностью расслабить ее тебе навряд ли удастся, но постарайся сделать это на столько на сколько это возможно. Ее психологическому расслаблению может способствовать следующее:

Полное уединение. Очень часто девушка не может расслабится из-за того, что она постоянно опасается, что кто-то сейчас может внезапно нагрянуть к Вам или к ней домой. Поэтому во избежания этого лучше всего, если есть возможность, снимите квартиру на день и уединится там вдвоем. В этом случае и ты и она будете на 100% уверены в том, что вам никто не помешает. Легкая спокойная музыка, свечи, масла - все это будет создавать романтическому атмосферу и дополнительно способствовать ее расслаблению.

Доверие. Очень важно чтоб девушка доверяла тебе. Если она не будет доверять она не сможет побороть свой страх, а значит расслабится. Не ленись регулярно напоминать ей что она прекрасна, что все будет хорошо, что вы рядом и она может вам полностью доверится.

Бокал вина. Я не являюсь сторонником алкогольных напитков и всячески рекомендую их не употреблять, но в данном случае бокал хорошего вина поможет ей расслабится как психологически так и физически. А что касается тебя, то от спиртного тебе лучше воздержатся, потому как если ты собираешься делать все по уму, то тебе нужна будет исключительно ясная голова.

ПОДРОБНЕЕ: КАК ЛИШИТЬ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!

.

Ярослав
Ярослав

Предохраняйся)))

АГ
Алексей Годовасенко

ДевчОнки. Пиши правильно, кого трахать будешь.

Людмила Абазина
Людмила Абазина

Да нет никаких тонкостей - резинку, главное, не забыть одеть. )))
---
И еще. После проститутки будь морально готов, что какое-то время будет противно о сексе даже думать.

Екатерина Фадеева
Екатерина Фадеева

покайся.. . Лучше для любимой себя сохрани. Как ты ей скажешь как девственности лишился? Наврешь? На вранье счастья не построишь

Галина
Галина

Не знаю как там У ВАС, а У НАС 70% блядей ЗАРАЖЕНО ВЕНЕРИЧЕСКИМИ заболеваниями! У меня бы после такой ..ИНФОРМАЦИИ ...не ВСТАЛ бы! Ну .а так.. СчастЛивого ПОЛЁТА!

Андрей Галкин
Андрей Галкин

Лучше найди себе хорошую девочку, которая будет сердцу мила

Похожие вопросы
Когда вы лишились девственности?
лишилась ли я девственности?
Фильм о том, как несколько пацанов, поехали в мексику, помогать другу лишиться девственности, в фильме было 2 карлика, и
лишилась ли я девственности? ((
Во сколько вы лишились девственности? Во сколько вы лишились девственности?
как лишиться девственности
как и где лишиться девственности ?
когда я лишусь девственности?
Как лишиться девственности?!!!
Дайте совет пацану! _))