Дархан

Что можно поросить на день день рождния?

хочу создать дискуссию, будет весело, почти на каждый вопрос будет ответ. мне 14

так я вас и спрашиваю об это! У меня вроде все есть, но что то же надо попросить.

подарить смоогут почти все (ну не больше чем мега крутой комп) а ник у меня уже два ода висит, просто лень менять

Кате, все уже есть а вот колонки хорошая идея!

Мозг есть, второй не нужен.

Евгений

то что тебе смогут подарить те у кого просишь

Dasha Ostanina

Судя по нику - суши проси

Женщин Поздравляю

Проси то что тебе действительно нужно, а не то что ты через неделю уберешь в шкаф... Ну и еще смотря у кого, если у родителей, ну расчитывай до 9 тысячь, а если тебя кто-то один воспитывает не наглей войди в положение... Ну а если вы миллионеры проси что хочешь...

Александр Лушников

Колонки, плеер, планшет, ноут, смартфон, собаку, билет на концерт, оригинальные товары с сайта принтдирект, нетбук, поездку на море или еще куда - нибудь (ЛА, Нью Йорк... )

Анна Переверза

вот мне тоже подскажите что просить, а то я в глубочайшем недоумении

Анастасия Шамрай

Попроси себе мозг

Оксана Долгова

Айфон 5, у всех тп должен быть обязательно айфон 5, без него никак!!