Александр Сухарев

верующие вам вапросик

почему человек который воспитывался среди животных не обладает человеческой психикой?
почему? если он создан по образу и подобию
если главное что отличает нас от животных это наличие души то почему такой человек ничем от зверя не отличается?

Зедуллах Шайдаев

Животные- тоже души, как и человек. Речевой центр и многие функции мозга формируются в раннем возрасте. Если время упущено- то сложно.

Roma Mitrokhin

Некоторые звери среди людей жили и ими же воспитывались.

Роман Феденко

Возможно, это урок, что сам по себе человек нихрена не может. А то достали уже эти "селфмейд мены".

Катюха Маркова(Агуреева)

да, точно, почему мы не ангелы, если будем по небу летать?

Наиля

гм, гм)) )
о падении человека атеисты, конечно не в курсе.

Адам в Раю жил один среди животных и ничего, более того- Еву заслужил)))

Марина Некрасова

животный мир тоже одухотворен. все зависит от сознания и стремления .