Ив
Иван

Как поцеловать парня? при каком разговоре? посоветуйте, только что бы действовало.

Ирина Воротилина

Не надо целовать парня при разговоре. И без разговоров тоже. Есть очень большой шанс, что это будет принято за легкодоступность.
Дальше два варианта - трахнул и ушел, либо трахнуть не дала, значит, дура, целоваться лезла-то зачем?

Просто покажите, что ждете поцелуя. Только не прямо словами, а именно - покажите. Я бы, на месте девочки.. . Встать рядом, чтобы он тоже стоял. Вздохнуть, чуть приподнять голову и приоткрыть губы, закрыть глаза.. . Если не дошло - поправить волосы, еще раз вздохнуть, губы облизнуть быстро. Опять не дошло - значит, случай тяжелый или целовать его вообще не надо, он не заинтересован.

Николай Лепёшкин

Бери и целуй, какие разговоры то 🙂

Диана Хасбиева

скажи-разреши мне поздравить тебя с 23 февраля! и поцелуй !