Маргарита Борисова

Помогите выбрать мультфильм. Желательно по новей, большое предпочтение отдаю диснею и пиксару. Заранее спасибо

Эльдар

Монстры на каникулах

И5
Ирина 5

Рапунцель: Запутанная история
Храбрая сердцем
Хранители снов
ну и конечно классика Братец медвежонок

Роман

Вверх очень хороший)))) Гадкий я)))) ваше умора))))) Храбрая Сердцем))))) Университет монстров новый мульт сериал)))) и есть простой мульт))) Корпорация Монстров))))))) Люксо младший)))))) Их много)))))) эти все мульты PIXAR