Юл
Юлия

Слышала что нельзя давать играть на своей гитаре другому человеку. Почему ?

Виталий Широков

Бактерии чужого человека заползают под тонкую оплётку струн и размножаются там!

Наталия

не слушай эту фигню, у нас на 10-15 человек одна гитара одного пацана все на ней учимся играть и все нормально...))

Александр Юрьевич

по тому что угробит.... струны порвет 100% (ну это фигня) , может к батарее поставить или намочить случайно (если на природе) и гитара после возвращения вам не будет уже строить

Елена Мальцева

потому что азартные музыканты после игры ломают гитару об пол

Юлия

Он может забрать в месте с гитарой часть вашего таланта...