Shuhrat

Что плохого, если труп кремируют, а не похоронят?

Дмитртй Иванов

Хорошо даже.
Места меньше занимает на планете.

Irina Klimokhina

Ничего. Всё лучше, чем гнить. Это просто более цивилизованный ( и недорогой) способ захоронения.

Татьяна Зельманова

ничего плохого

Nyo

Это не имеет значения. Главное чтобы вы были в памяти Бога, а воскресит он всех Иоанн5:28-29

Olga Sukharenko

Ничего плохого. Только хорошее.

Александр Омельченко

Ничего. Это практично и экономично.

Лина Галкина

священник в одной ТВ передаче говорил на сей счет, что тело человеческое - творение Бога, т. е. храм, и осквернять его и при жизни, и после смерти - греховно.

Ирина Шарова

с религиозной точки зрения это плохо ну мол не по христиански, а нормальные люди сейчас так и делают кремация это гораздо удачнее чем бесконечный процесс разложения твоих остатков! хотя некоторые утверждают что лучше похоронить что бы от тебя на земле хоть что то осталось!