Марина Андреева

Пропал звук в правой колонке. Проверял наушники (несколько разных) , тоже самое, нет звука в правом ухе. Подключал напря

Проверял наушники (несколько разных) , тоже самое, нет звука в правом ухе. Подключал напрямую к переднему и заднему аудио входу компьютера. Баланс проверял, драйвера стоят. В чем может быть проблема Если слушать в наушниках, они едва слышно играют.

Ал
Алена

Наверное колонки и наушники вешали через переходники всякие? Вот и сгорел выход...

Борис Тарханов

в биосе есть два режима HD Audio и AC 97 попробуй режимы смени

Pucca Kim

Зайди а настройки звука Realtek HD и проверь не стоит там вся громкость на левое ухо!!

Алексей Анашкин

попробуй удалить дрова на звук и установить заново если не пожет то неисправна саму звуковая придётся покупать карту

Елена Осипова

в настройках звука поменяй баланс на стороны

Н*
Настя **

Логика подсказывает, что не в порядке что-то в аудиосистеме компьютера. Банально может контакт быть плохой где-то. Но поскольку и в переднем и в заднем разъёме ситуация одинаковая - возможно дело хуже.
Когда компьютер "в руках" - определить легко. Заочно - почти безнадёжно. Осмотрите материнскую плату на предмет "ненормальностей". Что-то может быть "вздуто", что-то "обгоревше". Но это "крайний случай", обычно визуально ничего не найти.
Хоть вы и говорите, что и драйверы стоят и настройки сделаны, но на практике так говорят почти все и почти у всех что-то "не так" именно в настройках.

Причина одна: "Оно неисправно". Лечение тоже одно: "Смотреть и щупать".