Юлия Корниенко

Почему не подключается микрофон?

Доброго времени суток! Такой вопросик, сегодня перезагрузил винду и перестал работать микрофон, ну он как бы работает, но только встроенный на ноутбуке. При втыкании штекера в ноутбук высвечивается сообщение того, что микро обнаружен, но он не используется вообще. Как бы не пытался его включить никак вообще. И в панели управление, везде. Втыкал другой микро, тоже самое. Дрова на звук перезагружал раза 3, ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста! Очень нужна помощь, кто знает в чем может быть дело, напишите, пожалуйста!

Инна

попробуйте на звуковой карте в параметрах микрофона прибавить дцбелы или ка их там или в настройках звука найдете ваш микр и настроите