Сашка Пашкина

Отличная система для мощных игр процессор Intel core i7-2700k, видеокарта Palit Jesterm GTX 680,8GB ddr3 1333

Елена Забара(Татарина)

7 корка и палит. Купи 5 корку и гигабаит.

Мр
Мришк

Очень даже ничего

Lena

Без SSD под диск С и игры - толку - ноль.
Возьми Intel core i5-2500k, разницу вложи в видеокарту.
ЗАПОМНИ: в игровом ПК в/к в 2-3-4 РАЗА должна быть дороже ЦП!!!

Алексей

Твоя видеокарта говно. палит хреновый презводитель. ати или гагабайт брать надо.

Дмитрий Янушевский

видиокарта не оч на средних скорее всего на низких будет тянуть