Сергей Сироткин

Вопрос по диагонали планшета. (подробнее внутри).

решил купить планшет стал вопрос по выбор диагонали 7 или 8 или 9 дюймов. кто что посоветует? ?
планшет буду юзать и дома и иногда тоскать с собой, но всегда с рюкзаком дак что удобство переноски исключаем. меня больше интересуют на удобно ли на 7 дюймах сёрфить в интернете играться смотреть иногда фильмы и очень редко читать? или всё таки лучше по больше? вообще если не лень посоветуйте что нибудь, а то уже окончательно запутался.

меня интересуют только диагонали 7 8 9. на счёт полной интернет страницы не принципиально

Петр Никитин

у меня 10.1 мне хватает, меньше не очень комфортно

Ме
Мехровар

Говорят, что только на 10 страница в интернете видна полностью.

Письменная Елена

7 - это необходимый минимум. Не слишком. но достаточно удобно для инет-сёрфинга и зависания в социальных сетях. С точки зрения мобильности, чем меньше и легче, тем лучше.
БОльшие диагонали будут удобнее для глаз и пальцев. Но больше мешают в мобильной жизни.

Ди
Диана

Говорят что все зависит от разрешения )) и может быть и 7" и 10", без разницы, но если разрешение в ширину 1024px или более, то тогда большая часть сайтов будет вмещаться по ширине, так как сайты в основном пишутся под разрешение 1024х768px