Ди
Дильраз

как мне в кантакте друзей добовлять

Владимир Дмитриев

кнопка, добавить друзей

Дарья Хритоненкова

там есть кнопка

Ирина Грановская

Заходишь на страницу того человека, которого хочешь добавить, под его фото написано: "добавить в друзья"туда нажимаешь, ему придет заявка в друзья, если он (она) согласен (на), то добавит в друзья, а если не согласится, то ты останешься у него (неё) в подписчиках.

Оксана Самойлова

Вверху есть слово ЛЮДИ. Жмите. Заходите на страницу ПОИСКА и вводите нужные Вам данные.