Анастасия Жбакова

adobe flash player не распечатывает текстовые документы, что делать?

Юлия Кудрявцева

незнаю у меня все печатает:)

Александр Буст

а должен?
сомневаюсь.
откройте тектовый документ в блокноте или чем-то типа ms word

Маргарита Бузыкина

ждать и надеиться

Нана Мишина

Попробуйте флэш плеером смотреть картинки, а печатать Adobe Reader - ом.

Антон Коршунов

У меня тоже печатает-остановить не могу.
Скоро бумага закончится, вот тоже думаю-что делать?

Виталий Николаев

Во-первых как понимать "не распечатывает". Во-вторых, если я правильно понял, он и не должен, не надо его путать с Adobe Acrobat Reader -ом.

Ольга Громова

adobe flash player ...даже последнее слово player-это плеер.. . взяла народ рассмешила прикольщица... но в браузере видео показывает, а не печатает документы... каждому своё,может я ошибаюсь... не буду мешать