Вероника Терехина

Интересно было бы знать, если сказали бы что Иисуса убили на столе, то тогда носили бы люди вместе крестиков столы ?

Тетя Софа

Важно не что носить, и не как погиб Иисус Христос, а что - за наши грехи, чтобы дать нам прощение грехов и жизнь вечную.

Витек Морозов

Вообще- носить на себе то- что люди считают орудием убийства- дикость и абсурд.

Владимир Бычков

И даже стулья...

Кэ
Кэт

Пустые речи начинаются со слов "если бы" (с)

Ха
Хариша

лучше бы из Ак-74 расстреляли ) понтовее бы смотрелось на шее и крышах храмов)

Александр Олейчук

Если бы фамилия Вашего папы была Голопупенко, то как бы Вас дразнили в школе?

Славик Лигай

Православные из всего сделают бизнес и будут носить и стулья и столы ---------чтобы не раскрыть людям истину а выманить побольше денег с бабушек и дедушек.