Светлана Сорокина

Как за неделю избавиться от 5 лишних килограммов? Очень нужно.

Ив
Иван

Сядьте на овощную диету, уменьшите употребление углеводов и откажитесь от сахара (хлеб (только грубого помола) , булочки и все в таком стиле) . Эту самую неделю выдержите расписание употребления пищи.

Александра Москвина

Посидите на воде и овощах (без соли) . В таком рационе физ. упражнения не важны, т. к. особой энергии не будет. Ну, или же занимайтесь очень много и придерживайтесь правильного питания. Удачиии!))

Alexey Diagilev

никак.. если только руку не отрубишь.. или ногу

M)
Marichka )))

Попробуйте кавитацию. Я когда проходила курс, у меня после каждой процедуры по 3 см с талии уходило. Всего понадобилось 3 процедуры, чтобы достичь того результата, который мне был нужен. Могу скинуть ссылку на сайт салона, где я делала (Априори называется) , там куча информации об этой процедуре. Но, к слову, после такого похудения все равно нужно форму поддерживать, иначе все вернется обратно. Я прошла курс прошлой весной, и придерживаясь здорового питания, сохранила эффект до сих пор.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

вот сайт про диеты и похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на все вопросы ответят

Anton Gordienko

попробуйте овсяную диету. почитайте в интернете про нее, говорят очень эффективная.