Николай Мартынов

Сьела зараженное мясо, что делать?

Купила говяжью печень, половину отложила в морозиловку, а другую половину поджарили и сьели . Через время достала из морозиловки вторую половину и нашла маленькие твердые шарики, как выяснилось это паразиты! Что теперь мне делать, дети тоже ели!!!

Просто мне добрые люди сказали что это паразиты, в лутшем случае это киста какаято, чтоли! В печени камешки какието, белого цвета! Что это может быть еще?

Вячеслав Павлов

а чем заражено то?

Святослав Игоревич

Ну во первых, если нормально прожаривали печень, то никакие паразиты не опасны. Во вторых - как именно вы выяснили что это паразиты? Смотрели под микроскопом?

Светлана Солопова

Два пальца в рот и в унитаз

Стас Руднев

а как узнали что зараженное? думаю знали бы есть не стали

Виктор

Александр, а Вы - женщина??

Гостья Из Прошлого

клизма. активированный уголь блевать.... потом написать вконтактике, что была на волосок от смерти....

Людмила Бородина

В больницу!! ! Куда.... Такие вопросы... о_0... И вообще с чего взяла? Если не можешь в больницу.. вызови рвоту, или уголь...

Татьяна Локтионова

промыть желудок и уголь активированный принять.

Анжелла Лукьянова

Это скорее всего камешки, которые были в желчном пузыре. Просто хорошо обработайте, сварите, а потом пожарить. В печени говядины не бывает паразитов. А вот в свинине да. Так, что не волнуйтесь. Если уж так сомневаетесь, сдайте анализы на паразиты. Можно печень отнести в лабораторию на анализ в СЭС,