Кристина Петросян

вертолёт SunShine SS400 не взлетает

вот такая проблема: купила мужу в подарок вертолёт - а он не взлетает - уже по всякому пробовали и никак - это брак или в чём-то ином дело?

Не взлетает, всё крутится, вертится, но не летит, а только по полу туда сюда. И ещё не понятно с переключателем (я так понимаю каналов - которые A,B,C - так и не поняла для чего они -- инструкции на русском нет=()

Марина Абакумова

..попробуйте уговорить мужа покинуть кабину пилота. Вот тогда взлетит!..))

Вадим Чугин

Батарейки сели

Сашуля Верецоца

купи мужу ведёрко с лопатками. .
пусть в песочнице пока поиграет..

Рафаэль Губайдуллин

только не взлетает или вообще не подает признаков жизни? опишите подробней проблему