Diana Adamiya

Чистопородного черного безрогого дракона(доминантные признаки, которые наследуются независимо) скрестили с красными рога

Чистопородного черного безрогого дракона (доминантные признаки, которые наследуются независимо) скрестили с красными рогатыми драконесами. Какими будут гибриды? Каким окажется следующее поколение от скрещивания гибридов между собой?

Валерий Разгуляев

Гибриды часто бесплодны