Ангелина Федоровых

Когда закрывают доступ на проект, это как наказание? Что делать после этого, плакать? Вешаться? Жизнь кончена)) ) да?

Я имею ввиду модераторов. Это они наказывают так? Типа ай яй негодяй, закроем тебе доступ.

Роман

Да, как наказание. После этого нужно зайти и внимательно прочитать правила. Закрывают ненадолго. В большинстве случаев - на сутки. Меня вот закрыли вчера. Сегодня уже опять все норм.

Алексей Бойко

Если закрывают доступ, не беда, создай новый профиль и вуаля!

Азер Халилов

есть множество подобных сайтов....

Юля Чагина

выход в РЕАЛ открыт! поздравляю!