Олег Тарураев

почему так : если хотите получить максимум, требуйте невозможного?

Альберт Ломанов

Ну а как еще? Если требовать по возможностям, то максимального результата не добиться. Кст, от себя тоже нужно невозможного требовать

Markiza Angelov

ставь перед собой большие цели - по ним трудно промазать.

Анна

А ещё "всю власть - воображению" и "под мостовыми - пляжи"..

Танюшка Лукина

а у меня не так. Я никогда не прошу максимум. Всегда ценю то, что есть. Знаю, если буду просить по максимуму - получу по минимуму. А уж требовать (!) не возможного - -значит вобще не получить ни чего