Максим Солонин

Глава профильного думского комитета обнародовала информацию, по которой ежегодно в РФ умирает до 300 детей усыновленных

российскими семьями. При этом за последние три года на примерно 900 погибших детей приходится только 2 уголовных дела. Т. е. в 898 случаях никто ничего и не расследовал.. . Почему же в новостях так навалились на штаты, в чьих семьях в процентном соотношении от общего числа усыновленных детей шанс выжить в 29 раз выше?

Анна Орехова

Ну не себя же, любимых, ругать! Эта кампания работает как громоотвод.