Илья Белорус

было ли раньше опг до 90х

Александра Демидкина

Черная кошка (ОПГ).

Серега

Да, были конечно. С древних времёни во всём мире.

Сергей Боханов

Были во все времена к сожелению. Этнические были всегда.

Лариса Хохлова

примерно в 1986 году в Огоньке появилась большая статья-расследование об организованном криминале в каждом районе Казани, например

Сладкая Девочка

Были, только очень мало и об этом нигде не писали. Коммунисты тщательно скрывали такие факты и пресекали орг. преступность на корню!

Варя Федорова

Встречались. Некоторые ОПГ из давнего нашего прошлого даже земли новые для России завоёвывали, границы стерегли, Ермак, запорожцы ...

Вася Скотников

Таких явных, душегубных, как в 90-х, не а. Это допустили Президенты! Расмотрите и увидите, все беды от президентов.