Гуля Шеркулова

вот, что обо мне можно сказать, мне 15 лет, я курю, первый раз выпил водки в 12 лет.

мои родители знают, что я курю и курю я только дома а пил я последний раз в ноябре!

Екатерина Кирьянова

Пора поумнеть и бросить это дело!
И нечем тут хвастаться.
Только среди быдла можно такими достижениями красоваться!

Ле
Лена

Дурак!

Дмитрий

чаще драчи

Сергей Киселев

Хороший мальчик. Только пить нужно, конечно, больше. Иначе, дядя Вольдемар и дядя Менахем могут расстроится, что ты можешь дожить до пенсии...

Сергей Лобанов

только на иглу не сядь, а то и дома будешь колоться и родителям будет наплевать... а потом.... а потом умрешь раньше времени из-за передоза.

Артур Иляхин

далеко пойдешь

Ал
Александра

"пить, курить, говорить я начал одновременно! " персонаж известного советского сатирика Аркадия Райкина- вообще-то по роли он изображал полного дебила...

Максим Берёзкин

ну и что я тоже так примерно сейчас уже здоровья мало мне31 нихрена толку

Alexander Safronoff

Мне 14 и я иногда курю, ну конечно про это никто не знает) что я скажу когда у меня спрашивают курить будешь или ты куришь я отвечаю нет и это дает мне какое-то приемущество)

Ольга

Родители довольны?

Станислав Савцов

Парень займись спортом!

Рустем Габдулвалеев

смотря, что куришь...)))

Екатерина Аксёнова

ну это еще ничего, не так сильно опустился, бывает хуже

Анна Адылова

И это ВСЁ, что о Вас сказать можно?
Мне Вас жаль ...

Павел Комаров

Ты настоящий мужик и всё правильно делаешь.

Юлечка Александрова

Ну мальчиком из интеллигентной семьи тебя нельзя назвать

Руслан

Ты, это. С водкой чаще надо бы. Нельзя такие перерывы делать.