Екатерина Королькова

На девочкек спевших в храме, кто ЗАЯВЛЕНИЕ написал? бог, РПЦ от его имени по доверенности или прихожане ?

Если бог, то СМЕШНО, что обиделся ВСЕМОГУЩИЙ, наказать и САМ мог, собственноручно так сказать . РПЦ, действующяя от имени бога, обещяющяя АД за не послушание и СПАСЕНИЕ, коль уверуеш . Тоже странно ПРИ ТАКОМ могуществе творца обращяться в полицию? Верующие, так должны быть заявления от частных лиц об оскорблении .

Александр Терновский

Господь не наказывает, он отворачивается и не может протянуть руку помощи отвергнувшему его.. . а своим поступком они сразу и храм попытались проклясть.. . как бы девочек жалко не было, они должны сказать, какой сатанист их научил этой гадости, тогда им и смягчиться приговор.. . вот подскажите им мои слова.. . и пусть раскаиваются, тогда их не только судья пожалеет, их люди должны пожалеть.. . а пока они на свои головы проклятья тянут.. . они же как гордо дуры себя ведут на суде.. . сидеть будут гарантированно...

Мария Кравец

истеричные фанатики. чтобы РПЦ пропиарить

Ксения Абрамова

Ад начинается на земле в огне совести а разум борется с совестью за каждое преступление.

Владимир Парфенов

официально-патриарх..

Даха

Вопрос не столько религиозный сколько этико-юридический.. . Заявление никто не писал - дело возбуждалось по факту.. . По факту вандализма и хулиганства.. . Вам бы понравилось, если бы на празднике в торжественной обстановке, значимой для Вас лично и близких Вам людей стали вдруг материться выпендриваться и вообще устраивать провокацию для драки милые девочки, при этом оскорбляя Вас лично в Ваших самых трепетных чувствах например в любви к маме семье к надёжности Вашего мировоззрения? У нас в городе на кладбище разрушали могилы кончилось тем что человека убили который пытался остановить вандалов.. . Жаль что милиция изначально бездействовала - глядишь хороший человек ещё бы жил и жил.. . А эта провокация в храме - для меня лично - событие того же плана только в более широких масштабах.. . И может судебное разбирательство пресечёт дальнейшее хамство и разрушение...? Извините за многословие.. . Просто если бы у нас в Азии такое произошло в Мечети или молельном доме - то девочкам этим мало бы не показалось....