Светлана Ингула

Возьмут ли Меня в Милицию если На меня возбуждалось Уголовное дело но все Розошлось по Амнисти ???

НО приговор небыл Вынесен и НИ Штрафа Ни Условного И Как БЫ Что Оно Должно через Некоторое Время Уничтожиться! Вроде ТАк....

Ak
Akosia

В милицию возможно и взяли бы, в полицию точно не возьмут!

Николай Терехов

в милицию тебя не возьмут потому что ты тупица, а в полицию возьмут потому что там все судимые )

Олег

Не возьмут))))))

Марина Удовенко

конечно нет, там все строго! Даже если жалобы подавал или административный штраф был, уже не рассматривают таких кандидатов, а у тебя уголовное дело!

Александр Юрдин

Такой вопрос думаю надо задать в отделе кадров, они в этом мастера.