Владимир Панков

Как найти хорошую и интересную работу в интернете?

Хочу найти подработку, но сейчас я в дикретном отпуске и есть около 2 свободных часов вечером.

Елена Петрова

Ищи на биржах фриланса, например http://freelansim.ru

Анна Галкина

Биржа статей. Сама подрабатываю. От 14 до 23р. за тысячу знаков б. п. Пару статей намутишь как раз за 2 часа) обращайся)

Антоха

Я нашла для себя Aдвего . Здесь можно подработать, не выходя из дома, что как нельзя лучше подходит для мамочек в декретном отпуске.
Заработать можно в среднем до 200$ в месяц. Если вы в себе не видите литературных талантов, не думайте, что это не ваше - там можно переписывать и чужие статьи, своими словами. Это называется делать рерайт. А так же много работы в соцсетях.
Кому интересно, помогаю начать работать, пишите.

Ольга Козлова

могу предложить завести свой блог. И писать о том что знаете. Повесеть рекламу со временем придет доход. Могу оплатить расходы на блог

Alexandr

Все зависит от того, что Вы умеете делать и какая работа Вам подходит. Тогда это можно назвать интересным.