Саша

Что еще есть в фундаменте кроме подушки опалубки арматуры бетона гидроизоляция утеплитель?

Галина Тюрина

Спроси всё сразу и не грузи по частям: крыша, фундамент, водопровод, канализация

Галина Спиридонова

Там ещё есть неугодные.

Александр Сысоев

опыт и талант строителя

Айжан Титова

Вам с такими вопросами не то что города - туалета на даче не построить. Может проще учебник открыть? Тут одно время надоедала такими же дебильными вопросами дама под ником "Наталья Нургалиева", Вы не ее сестрица случайно?