Katya

Почему пацанва так боится армии????

Ка
Катерина

звездешь

Максим Медведев

и правильно делает. толку от нее никакого

Malina Ilyinskaya

Трусы и лентяи потому что

Анна Еваленко

а ее и любить можно?))) ) за что?)))) )
я и сама как огня ее боюсь)))))

Виктория Авдонина.

потомучто в армии погибали много людей там очень строго бьют людей без пощадно

Павел Орлов

Просто можно нарваться на "идиотов".Их везде хватает, А если нормальная обстановка, почему бы непослужить.

Илья Ларькин

Это еще фигня по сравнению с тем, как боятся ее матери пацанвы.

Ан
Анна

Там режим, а тут свобода, там строевая, а тут девки и т. д....