Наталья Петрова

мне поставили диагноз атрофия яичников, миома матки, последние менструация31.01.13 по 3.02.13 г, могу ли я забеременнеть

Сергей

нет, вам операция нужна.. тут не о берем-ти надо думать, а об опасности анемии, котор. может спровоцировать миома. У меня сейчас подруга в похожей ситуации. Очень хочет деток, вот операцию ждет... всё пройдет благополучно, тогда можо будет

Ми
Михаил

вам просто напросто запретять беременнеть с таким диагнозом.

Aleksey Kiselev

Миома матки Смотря какая миома? ? Субмукозная? Субсерозная? Интерстициальная?
С любой из этих патологий вы всё равно не сможете выносить ребенка.
+ атрофия яичников ( у вас тяжелое инфекционное заболевание? ? или вы им переболели? )
и возраст ...