Роман Киселев

при беременности волосы красить нелъзя? и стричь?

Tima

Стричь то можно, а вот красить нежелательно из за химии, которая есть в краске, даже без аммиака. Если уж так хочется лучше хна или басма

Александр Кочетов

Да, ходи всю беременность чучундрой. Можно не мыться еще для полной гарантии.

Александр Горский

Я все это делала, ничего со мной не случилось, дочери уже 17-й год.

Людмила Абазина

нельзя, а то все чакры закроются )

Равшан Азимов

плохая примета

Роман Ковальчук

волосы могут начать выпадать

Katya

Я на всякий случай не стриглась и не красила волосы.

Данил

Можно. Это все суеверия. Никакого научного обоснования этому запрету нет!

Александр Горемыкин

Беременность это НЕ болезнь и всё можно делать....)

Ульяна

всё можно, красить можно краской без амиака, а то пары амиака вредны для ребёнка!

Ка
Катюшкин

Я стригла, но не красила 🙂