Андрей Лебедев

Мне 14 лет, очень хочу заниматься футболом!!! Не подскажите где в Санкт-Петербурге можно записаться?? Могут взять????

Димка Маслов

Ну что за вопрос странный.. . Школа "Смена-Зенит" готова взять тебя, чёрт побери!

Ви
Виталий

а зачем записываться, иди да играй

Геннадий Абрамов

Могут и не взять,, ,
Тебе ПИТЕР ближе,, СлАБО самому узнать?

Vadim

С начала советую по тренироваться!
Попробуй попросись в Зенит, они возьмут резэме и отследят как ты играешь, если хорошо то наверное возьмут!
Только возраст должен быть не меньше 17, а пока эти 3 года занимайся почаще пинай мяч!