Ал
Александра

Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Рост 176 вес 64. Посоветуйте программу. Хотел бы уделить внимание на руки и прес

Андрей Голубятов

Смотря какие цели преследуешь.

Андрей Лакомов

подснежник ёбаный

Pr
Prombitservisnn

Ну так качай бицуху 3 раза в неделю, вешай на гриф макс вес и поднимай, даже если руки трясутся, и пресс делай раз 200 или лучше 300. Хотя лучше делать каждый день бицепс, что бы он забивался по максимуму, тогда и расти будет. Удачи) ) И про турники с брусьями не забывай

Ольга Кравченко

Fit4life.ru - заходи, смотри, исследуй, думай.

Твоя

хочешь накачать руки - качай ноги, приседание со штангой делай + ещё и пресс качается во время приседа если чё так

Серёга Горбулин

советую жрать 8 раз в день)

Наталья Бронникова

бицуха и пресс для п,, , хуярь базу и будет тебе счастье