Е*
Евгений ****

Девушки, почему вы летом ходите в спортивных штанах, а зимой в горнолыжных костюмах, это же не секуально

Марина С...

а почему мы зимой должны ходить в мини-юбках? это же тааак сексуально. а потом вы детей захотите, а мы их иметь не сможем из-за вашей привередливости. и вы уйдете к той, что в горнолыжном костюме ходила. летом тоже от погоды всё зависит. и летом холодно бывает. или дождь. да и мало девушек летом в спортивках ходит. не на тех смотришь

**
***ян@чка ***

Всем не угодишь, а вам всех и не надо) )

Black Falkon

вы наверно в лесу живете, или смотрите не на тех

Екатерина К.

Скажите спасибо, что не в водолазных! а что толку--око видит, а зуб неймет!

А"
Андрей ""

я летом в платьях, а зимой. . тоже в платьях, ну, иногда в брюках.. . спорт. штанов или горнолыжн. костюма у меня нет..

Денис Верушкин

Насрать на сексуальность) Как-то мне неохота, чтобы меня рассматривали тупо как сексуальный объект.

На девушку в мини, на каблуках и с декольте западет любой, и нафиг оно надо? нужен-то тот, кто полюбит именно ненакрашенную, с дулей на башке, в кедах и спортштанах.

Игорь Окулов

Уютности хочется, а мужское внимание надоело...