Иринка

Стали ли бы вы учиться музыке в современной музыкальной школе для взрослых?

L8
Lakezz 888

Да, пошла бы туда с мужем. Ему на баяне или гармони, а мне.... уже не надо, т. к. имею муз. образование.

Олег Захаркин

Я бы не стал, потому что нет особого желания. И в детстве тоже не наблюдалось. К сожалению, возможно. Но я полагаю, что многим это будет интересно. Индивидуальный подход и учет того, что взрослые люди порой ограничены во времени и имеют иной распорядок дня, нежели школьники, может сделать такие занятия привлекательными. И тому есть много примеров. К примеру, когда создавались народные ансамбли, где не все имели музыкальное образование. А профессиональное обучение будет интересно еще и тем, кто, возможно, учился в детстве, но не смог окончить музыкальную школу, а теперь хочет завершить обучение.

Павел Чеберяк

...если бы небыло музобразования пошёл с удовольствием...