Владимир Евченко

как ввести на iphone 4 appleID чтоб банковскую карту не запрашивал? ну нет у меня таких карт

пункта нет карты нет

Ангел Ангелочек

поставить пункт нет карты или что то в этом роде

А*
Агата ***

чтобы зарегистрироваться без карты нужно не нажимать кнопку регистрация а нажать на любую бесплатную игру в магазине (неважно на компе или устройстве) .
Когда выскочит меню где нужно ввести Эпл Айди нужно нажать регистрация (именно в этом меню) . После этого пройти обычно регистрацию и там где будут написаны карточки будет пункт "нет".