Елена Левина

Как православная церковь относится к рукописи "Малый ключ Соломона" ??

А так же как относится к использованию знаков из "Гоетии" и "Таургии Гоетии"

Дмитрий Спиридонов

Да никак не относится.

Алексей Маширин

Думаю, она о ней и не знает...

Александр Решняк

С восторгом.
С восторгом попы сожгут таких библиофилов.

Татьяна Конева

Православная Церковь к магии относится отрицательно, потому что магия связана с бесами

Ирина Басова

Думаю 99% православных первый раз слышат про эту еретиковую версию священных писаний.

Larisa Maslennikova

Мне кажется, должны изучать. Религии - это мистика, по-любому. Глупо разбираться в ней однобоко.
Даже - опасно.

Сергей Семёнов

Как к сатанизму.