Ксю Ксю

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ, пишет неизвестный формат, или файл слишко велик. на фотоапарате все фото видны, на компьюте

помоги пожалуйста что делать? ! там очень важные фотографии.
помогите

Вы снимаете в Raw, снимайте в Jpeg(измените формат фотографий в настройках) .
а как тепеерь фото посмотреть? что делать??

Татьяна Туманина

Вы снимаете в Raw, снимайте в Jpeg(измените формат фотографий в настройках).

Н@дюш@

с камерой в комплекте всегда идет диск с ПО, в которое в том числе входит и программа просмотра RAW-файлов. Через нее же можно их конвертировать в jpeg. Почитайте инструкцию, прежде чем начать пользоваться камерой - много чего нового и интересного о ней узнаете.