Ирина Гущина

Сколько стоит сделать календарь? Фотоссесия + монтаж ( то есть замена фона) + печать

каждый месяц на отдельном листе

Lex Dark

порядка 40 уе

Вячеслав Княжев

На одном листе?

Елена Гладких

Составить календарь из уже существующего фото можете Вы сами в генераторе календарей.

Скачайте программу из Интернета (она так и называется Генератор календарей) , подставьте фото, добавьте оформление, задайте год.

Сохраните, останется напечатать.

Георгий Карасени

Вы его ( календарь ) верстать хотите или снимать? В смысле - вы хотите взяться за работу? Лучше не надо. Если снимать, то хороший фотограф снимает сразу на том фоне, на котором надо. И за верстку не берется. Это не его дело. А опытный дизайнер ( как и фотограф) четко знает ка, что и сколько стоит. А если вы для себЯ и побаловаться, то отнесите в фотосалон и там есть масса заготовок для обывателей. Со звездочками, кружочками и мультгероями.