Святая Вода

Как можно восстановить цвет фотографии?

Фотография стояла на подоконнике в рамке и выцвела. Как можно восстановить её цвет, хотябы в цифровом формате?

Люба

Восстановить, раскрасить в фотошопе.

Дмитрий Байбара

Отсканировать и поколдовать в фотошопе или другом редакторе

Vlintin

отсканируй и в любом редакторе добавь контрасности

Руслан Исаев

ну через фотошоп можно попробовать

Евгения Мордакина

Отсканируй ее в комп и отредактируй в любом графическом редакторе. Если фотошопом пользоваться не умеешь, то есть более легкие програмки. К примеру GIMP или ACDSee.

Ирина Марчук

Хотите чтобы дольше не выцветало, делайте машинную печать а не на принтере.

Servak

Наверняка на принтере напечатана, вот и выгорела. Расцвечивать в редакторе.
Здесь не сложно, всего 3-4 цвета.

Александр Колыванов

В фотошопе, можно с помощью тонировки

Толик Нурманбетов

при помощи принтера-Epson Stylus Photo PX660.он у меня отлично справляется с этой задачей при помощи одного нажатия на кнопочку.