Елена Коротеева

Проведите юридический анализ дела. Какое решение по жалобе должен принять судья краевого суда

Краснодара совместно со специалистами Департамента по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края проведена проверка исполнения законодательства об охране окружающей среды ООО «Инвест-холдинг» . По результатам проверки прокурором Западного административного округа г. Краснодара в отношении ООО «Инвест-холдинг» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 8.2 КоАП РФ.
Постановлением судьи районного суда ООО «Инвест-холдинг» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 8.2 КоАП РФ, и подвергнуто административному наказанию в виде административного штрафа в размере 100000 рублей.
В жалобе, поданной на указанное постановление законный представитель ООО «Инвест-холдинг» просил об отмене вынесенного в отношении ООО «Инвест-Холдинг» постановления по мотиву ненадлежащего извещения его как законного представителя общества о дате и месте рассмотрения дела, поскольку извещение было на адрес представительства «Инвест-холдинг» в Краснодарском крае, в то время как юридический адрес и основной офис общества находится в г. Москве. Сотрудники же представительства не передали извещение в головной офис компании.
Проведите юридический анализ дела. Какое решение по жалобе должен принять судья краевого суда

На
Наталья

за Вас учиться никто не будет. Не желаете работать головой-платите.

Alexandr Biryukov

Провел. А чё, не велик труд.
Суд должен вынести законное и обоснованное решение, основанное на законе.

Настя Станиславская

решение задач платное. подробности в личку