Александр Живых

Моего парня как будто подминили после лета. Что делать? Помогите

Мы учимся в одной группе, живем в одной общаге. Почти год я видела его любовь в его отношении. Когда он приехал с летних каникул, его как будто подменили, он стал реже меня целовать, обнимать, говорить приятные слова, даже секса меньше стало. Я думала что у него что то случилось, он говорит что все нормально. Он переехал в другую комнату и начал хорошо общаться с парнями, когда мы ссоримся он раньше приходил и мы мирились, щас же наобарот мне приходится приходить, он ведет себя так как будто ему на меня все равно.

Борис Борисюк

значит другая зазноба больше нравится

Татьяна Максимова

Ничего не далать. Учиться! Время все расставит на свои места. Не бегай за ним!

Анна Карбовская

он остыл к тебе.

Риита Радикова

подминили? это типа заминировали штоле?

Саша Гуров

Попробуй просто с ним поговорить, только по возможности не на повышенных тонах, я знаю, что это сложно сдерживать свои эмоции, когда человек тебе не безразличен, но поверь, будет намного лучше, если ты всё что он тебе скажет примешь, поймёшь и если это будет нужным, то отпустишь. Я желаю тебе всего самого наилучшего, главное оставайся такой какой всегда была, не кидайся в крайности это не выход!

Наталья Калинина

судя по твоим словам он потерял к тебе интерес. почему? потому что надоело одно и то же и любви не было. в лучшем случаи была только влюбленность. а вхудшем регулярный секс за который надо было бороться, то помирится первым, то нежность показать.