Ирина Дорожкина

Можно я тут изолью душу? Как вы считаете, я прав? (см. внутри)

Я конченный неудачник. Мне 24 года, у меня никогда не было девушки и я даже не целовался. У меня нет работы и вряд ли будет, потому что я ненавижу офисы и деловые костюмы, а идти чернорабочим не возьмут, потому что эта ниша занята гастерами. У меня нет друзей, потому что моя бабушка - трудоебка совкового закала - яростно сопротивлялась моей самостоятельности и гуляниям, и всех друзей отваживала. Мать на меня вообще наплевала и считает пустым местом. Мне запрещают даже смеяться, вплоть до того, что бьют по лицу. Младшие брат и сестра хамят мне и не уважают. Я не раз сдерживаю ярость, доходящую до прямого желания убить, но как можно поднимать руку на женщину?

Я хорошо образован, у меня высшее и учусь в аспирантуре, скоро уже буду сдавать диссертацию. Но меня ДОСТАЛА эта жизнь! Я все время жил так, как хотелось бабушке и матери. Все мои поступки контролировались, а бунты жестоко пресекались. Но я не могу больше так жить. Я не хочу стать пиздюшей без воли и своих мозгов, которого "женят" на какой-нибудь нагулявшейся потаскухе по договоренности, устроят на работу, где ИМ кажется мне удобнее, не хочу жить поганой жизнью клерка, спланированной за меня целиком.

Я хочу стать преступником и убивать людей. Плохих людей, отбросы общества - насильников, мошенников, бандитов, развратников. Это единственное, чего я хочу всей душой. Я собрал много материалов и подготовился в части конспирации и умении разбираться в оружии. И я обязательно начну это делать, пусть даже придется начинать с голыми руками. Но это моя мечта, я всей душой этого хочу, я люблю это.

Борис Сорокин

Тебе психолог нужен.

Шохрузи Каримулло

Начинай. В тюрьме хоть кормежка бесплатная. Раньше сядешь- позже выйдешь.

Татьяна Надина

у-у-у-у... .
к психиатру, к психиатру.. .

Сергей Блинов

Эпатаж??? тоже неплохо... но как -то не вяжется с написанным... логики нет.. аспирантура.. личность..)))) ) просто попытка обратить на себя внимание??..

Елена Петрова

вы сказали- вы любите это. то есть вы уже кого-то убивали? честно говоря, ваши родственники, сломали вам жизнь. вам нужно уйти от них. просто уйти. неважно как и куда. подумайте сами терять вам нечего. вам нужно совершить поступок и доказать самому себе, что вы мужчина, вы человек и начать себя уважать и полюбить свою жизнь. вот например уже уважаю вас, потому что вы обладаете бесконечным терпением и у вас есть границы-вы сказали как можно поднять руку на женщину. это уже многое говорит о вас. знаете один философ сказал- нет высшей цели, чем служить другим. и вы это поймете, когда вы поможете, послужите кому-либо, это чувство не передать. поэтому не нужно предвзято относиться к работе. вообщем уходите, ищите способы поменять свою жизнь. И НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ. они хорошие, точнее есть хорошие и если вы попадете на плохого, это не значит что все такие, просто вам не повезло. ели честно я бы вам помогла, но не могу, потому как сама живу в общаге. вообщем вроде все. не знаю как вам и помочь, но вам нужно все менять пока не поздно. вот после 30-ти все - бесполезно

Людмила Дозорцева

дебилизм косит и косит ...начни с себя-убейся нах, санитар, билять)))))

Фр
Фрррррррррр

многа букаф, не осилил 😞

Александр

если у тебя есть свои финансы сними жилье подальше от всей своей родни, смени номер телефона.. . просто потеряйся для них наподольше. все сразу нормализуется в твоей жизни

Елена Иванова

Неа, не прав. Для начала- сними себе отдельное жильё,будет время подумать и прийти в себя. Никто тебя не спасёт и не поддержит, если ты сам не начнёшь это делать.

Татьяна Степанова

Ты психотропные препораты пил? Поменяй дозировку.

Сергей Куликов

Ну вот наглядный пример того, как порой уродует личность человека галимое семейство уже с детства

Отчасти я тебя понимаю, но конец твоего текста-это уже бред полнейший

Нах слать семейство срочно и жить своей жизнью

Паша Максимов

УБИВАТЬ? Тоже мне герой! Только не надо мотивировать свою тягу к насилию, как избавление от недочеловеков! Тебе просто хочется насилия, таким образом копмпенсировать унижение над тобой в семье! Придумал себе отговорку - рабочая ниша занята.... Такая ниша, всегда нуждается в свежем поступлении... Скажи, что ничего не хочешь, трудиться тебе претит.

Руслан Ламан

А у насильников, мошенников, бандитов, развратников не написано на лбе, что они такими являются, и всех все равно не перебьете, и вы не такой уж профи, чтоб вас после первого же раза не арестовали . Мне моих соседей много раз хотелось прибить, но я что дура из-за идиотов свою жизнь калечить и притом это тяжолый груз на душу, вы не сможете с этим жить, а еще не вы их сотворили - не вам их и убивать. жизнь у многих не сахарная, не нужно винить родных в том, что вы одинок, если бабушка ваша испугала друзей, то значит друзья такие были, значит и хорошо, что нет их с вами рядом, у меня нет друзей, потому что дружбы не существует и в любой момент они могут предать и будет больно только от того, что вы им доверяли . Ну вы же умный человек, чтоб уже дисертация даже, но очевидно вы не изучали или не восприняли психологию, попробуйте, а если бы не ваши мама и бабушка, то знаете ли вы не были бы таким образованым человеком, вы бы могли спиться, быть наркоманом или быть тугим умом всю жизнь, а это еще хуже, если вас не уважают, то это никак не вина других, значит вы себя так представляете, и кулаки здесь не при чем, если б еще кулаки, то вы были бы ПОДЛЕЦОМ .
Вы умны, но мудрости не хватает . Вы живете на земле - значит Богу это нужно . Грузчики всегда и везде нужны, дело в том, что вам проще дома сидеть и ноить, возьмите себя в руки, с завтрашнего дня у вас начинается другая жизнь, где мне 24 года и я горжусь, что я не переспал с полгородом девушек и не заразился спидом и т. п. , где я умный, и потому смогу хоть что-то изменить, я начну заниматься спортом, ведь я не так плох и все девченки еще бегать будут за мной, найду работу, потому что я же не тунеянец и трус

Лена Холодкова

Почему бы вам не устроиться в тюрьму...

Ди
Дима

чувак, я тебе советую наорать на всех и сказать: ёпушумать, мать и бабка, достали честное слово! я самостоятельный человек. отвалите!!!! а работу на hh.ru можно найти раз у тебя высшее