ИД
Ирина Дорожкина

Можно я тут изолью душу? Как вы считаете, я прав? (см. внутри)

Я конченный неудачник. Мне 24 года, у меня никогда не было девушки и я даже не целовался. У меня нет работы и вряд ли будет, потому что я ненавижу офисы и деловые костюмы, а идти чернорабочим не возьмут, потому что эта ниша занята гастерами. У меня нет друзей, потому что моя бабушка - трудоебка совкового закала - яростно сопротивлялась моей самостоятельности и гуляниям, и всех друзей отваживала. Мать на меня вообще наплевала и считает пустым местом. Мне запрещают даже смеяться, вплоть до того, что бьют по лицу. Младшие брат и сестра хамят мне и не уважают. Я не раз сдерживаю ярость, доходящую до прямого желания убить, но как можно поднимать руку на женщину?

Я хорошо образован, у меня высшее и учусь в аспирантуре, скоро уже буду сдавать диссертацию. Но меня ДОСТАЛА эта жизнь! Я все время жил так, как хотелось бабушке и матери. Все мои поступки контролировались, а бунты жестоко пресекались. Но я не могу больше так жить. Я не хочу стать пиздюшей без воли и своих мозгов, которого "женят" на какой-нибудь нагулявшейся потаскухе по договоренности, устроят на работу, где ИМ кажется мне удобнее, не хочу жить поганой жизнью клерка, спланированной за меня целиком.

Я хочу стать преступником и убивать людей. Плохих людей, отбросы общества - насильников, мошенников, бандитов, развратников. Это единственное, чего я хочу всей душой. Я собрал много материалов и подготовился в части конспирации и умении разбираться в оружии. И я обязательно начну это делать, пусть даже придется начинать с голыми руками. Но это моя мечта, я всей душой этого хочу, я люблю это.

БС
Борис Сорокин

Тебе психолог нужен.

ШК
Шохрузи Каримулло

Начинай. В тюрьме хоть кормежка бесплатная. Раньше сядешь- позже выйдешь.

Татьяна Надина
Татьяна Надина

у-у-у-у... .
к психиатру, к психиатру.. .

СБ
Сергей Блинов

Эпатаж??? тоже неплохо... но как -то не вяжется с написанным... логики нет.. аспирантура.. личность..)))) ) просто попытка обратить на себя внимание??..

ЕП
Елена Петрова

вы сказали- вы любите это. то есть вы уже кого-то убивали? честно говоря, ваши родственники, сломали вам жизнь. вам нужно уйти от них. просто уйти. неважно как и куда. подумайте сами терять вам нечего. вам нужно совершить поступок и доказать самому себе, что вы мужчина, вы человек и начать себя уважать и полюбить свою жизнь. вот например уже уважаю вас, потому что вы обладаете бесконечным терпением и у вас есть границы-вы сказали как можно поднять руку на женщину. это уже многое говорит о вас. знаете один философ сказал- нет высшей цели, чем служить другим. и вы это поймете, когда вы поможете, послужите кому-либо, это чувство не передать. поэтому не нужно предвзято относиться к работе. вообщем уходите, ищите способы поменять свою жизнь. И НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ. они хорошие, точнее есть хорошие и если вы попадете на плохого, это не значит что все такие, просто вам не повезло. ели честно я бы вам помогла, но не могу, потому как сама живу в общаге. вообщем вроде все. не знаю как вам и помочь, но вам нужно все менять пока не поздно. вот после 30-ти все - бесполезно

ЛД
Людмила Дозорцева

дебилизм косит и косит ...начни с себя-убейся нах, санитар, билять)))))

Фр
Фрррррррррр

многа букаф, не осилил 😞

Александр
Александр

если у тебя есть свои финансы сними жилье подальше от всей своей родни, смени номер телефона.. . просто потеряйся для них наподольше. все сразу нормализуется в твоей жизни

ЕИ
Елена Иванова

Неа, не прав. Для начала- сними себе отдельное жильё,будет время подумать и прийти в себя. Никто тебя не спасёт и не поддержит, если ты сам не начнёшь это делать.

ТС
Татьяна Степанова

Ты психотропные препораты пил? Поменяй дозировку.

Сергей Куликов
Сергей Куликов

Ну вот наглядный пример того, как порой уродует личность человека галимое семейство уже с детства

Отчасти я тебя понимаю, но конец твоего текста-это уже бред полнейший

Нах слать семейство срочно и жить своей жизнью

ПМ
Паша Максимов

УБИВАТЬ? Тоже мне герой! Только не надо мотивировать свою тягу к насилию, как избавление от недочеловеков! Тебе просто хочется насилия, таким образом копмпенсировать унижение над тобой в семье! Придумал себе отговорку - рабочая ниша занята.... Такая ниша, всегда нуждается в свежем поступлении... Скажи, что ничего не хочешь, трудиться тебе претит.

Руслан Ламан
Руслан Ламан

А у насильников, мошенников, бандитов, развратников не написано на лбе, что они такими являются, и всех все равно не перебьете, и вы не такой уж профи, чтоб вас после первого же раза не арестовали . Мне моих соседей много раз хотелось прибить, но я что дура из-за идиотов свою жизнь калечить и притом это тяжолый груз на душу, вы не сможете с этим жить, а еще не вы их сотворили - не вам их и убивать. жизнь у многих не сахарная, не нужно винить родных в том, что вы одинок, если бабушка ваша испугала друзей, то значит друзья такие были, значит и хорошо, что нет их с вами рядом, у меня нет друзей, потому что дружбы не существует и в любой момент они могут предать и будет больно только от того, что вы им доверяли . Ну вы же умный человек, чтоб уже дисертация даже, но очевидно вы не изучали или не восприняли психологию, попробуйте, а если бы не ваши мама и бабушка, то знаете ли вы не были бы таким образованым человеком, вы бы могли спиться, быть наркоманом или быть тугим умом всю жизнь, а это еще хуже, если вас не уважают, то это никак не вина других, значит вы себя так представляете, и кулаки здесь не при чем, если б еще кулаки, то вы были бы ПОДЛЕЦОМ .
Вы умны, но мудрости не хватает . Вы живете на земле - значит Богу это нужно . Грузчики всегда и везде нужны, дело в том, что вам проще дома сидеть и ноить, возьмите себя в руки, с завтрашнего дня у вас начинается другая жизнь, где мне 24 года и я горжусь, что я не переспал с полгородом девушек и не заразился спидом и т. п. , где я умный, и потому смогу хоть что-то изменить, я начну заниматься спортом, ведь я не так плох и все девченки еще бегать будут за мной, найду работу, потому что я же не тунеянец и трус

ЛХ
Лена Холодкова

Почему бы вам не устроиться в тюрьму...

Ди
Дима

чувак, я тебе советую наорать на всех и сказать: ёпушумать, мать и бабка, достали честное слово! я самостоятельный человек. отвалите!!!! а работу на hh.ru можно найти раз у тебя высшее

Похожие вопросы
как вы считаете любит он меня или нет? (см. внутри)
Как вы считаете - я прав? см. ниже
Считается ли нарушением авторских прав? (см. внутри)
Мужчины, как бы вы в душе отреагировали? (см. внутри)
Хреново на душе.... ( (см внутри)
Как доказать что он не прав??? Ведь так? Или я чего-то не понимаю? См. внутри
Посоветуйте протеин изолят? См. вн.
как вы считаете?? ? см. внутри.
Как вы считаете кто прав?
Я права, или...? Как считаете?