Дмитрий Черных

От чего ты утром офигеваешь больше всего?

Александр Канин

ни**я се завтрак. Я же один живу

Sa
Sajidam

обычно от того как мало времени осталось поваляться в пастели)

Gennadiy Sobran

От того, что дети встали в 7 утра, пищат, кричат, носятся по квартире, а муж как спал так и продолжает спать..

Kapral Zadnica

Иногда от смс))

Екатерина Сизова

От того, как мне х*ёво. У меня жар по утрам, нос не дышит и колошматит всю.

ti
tinik12

седня офигела пока ехала на Речной.. три собаки было сбило на дороге... суббота.. машин мало.. все носятся как сумашедшие...

Татьяна Сафрина

от информации о гостях в моем мире)))))))))))))))))) )
привет, Елисейкин)))))))))))))

Александр Брайт

Если воскресное, то от ничегонеделания офигеваю. ))

Марина Павлова

от погоды за окном

Ольга Бровкина

ну почему дети в выходные просыпаются в 6:30?))

Валерий Master

от наглости кота, меня разбудившего))

Александр Карпачев

)))от того, что ...нет рядом)))

Лена

открываю глаза и офигеваю - бл... ть как? я еще не во дворце? ! и принц рядом не сопит? ! охренеть!

Ольга Чернышева

От того, что еще чудом жива)

Вячеслав Cлавенко

от того что всю ночь крепко сжимала в руке низа что не угадаешь