Наталия Кириллова

Мне 23 года, я женат, но влюбился в другую. Что делать?

Мне 23 года, женат почти год, но влюбился в другую, на год младше меня. Девочка очень симпатичная и милая. С недавнего времени я работаю на новом месте, и работаем мы в одном доме, но в разных компаниях, она работает кассиром в супермаркете. Так как ей нельзя выходить на улицу во время работы, и работает она до позднего времени, мне чтобы встретиться с ней приходиться идти и покупать что-то. Я нашел её вКонтакте по фамилии, обычно фамилию кассира пишут на чеке, и вот мы с ней переписываемся уже полторы недели. Я даже заказал ей букет роз на работу, она была в шоке. И еще один немаловажный момент, как ирония судьбы прям, она еще до того как познакомится со мной подала на увольнение, потому что работа сильно тяжелая, приходится работать с 8 до 23 практически без перерывов, и вот буквально осталось несколько дней. Хочу подчеркнуть подала на увольнение не после того как мы познакомились)) ) Что дальше делать, не знаю, посоветуйте что-то путевое.

Анна Сёмина

ага, давай, разведись, женись на этой, а через пол-года найдешь новую кассиршу и по-новой.
у тебя еще детство в жопе, жениться поторопился, а теперь будешь по каждой второй с ума сходить.. .
одно могу сказать - не унижай ни жену, ни эту девушку. если намереваешься спать с кассиршей, лучше разведись.

Сергей Тюленев

нехрен так рано жениться

Наталья Зверева

Если нет детей-разводись и не порти жизнь жене. Слишком рано ты женился. Видимо не нагулялся, иначе букеты и переписка с кассиршей не была бы столь значительным событием в жизни. Гуляй пока молодой-а семью создавай когда поумнеешь.

Tohir

А чего вы хотите? Если любовницу, то вперед и с песней, верный вы наш. Если же новых отношений, то поговорите с женой для начала, объясните ситуацию.
А, вообще, задумайтесь - вы прожили всего ничего с женой, а уже смотрите налево и "влюбились". Скорее всего у вас такое периодически будет возникать вновь и вновь. Может у вас такая порода?))

Татьяна Багира

Резкая влюбленность - еще не любовь!

Анатолий Павлович

дрочить долго долго как твой вопрос

Анна Куляба

Разводись и мути с кассиршей.

Татьяна Пырерка

Если ты женат.. и у вас нет детей... Добивайся Этой девушки разведись с женой)

Григорий Шумилкин

живи с двумя сразу - время есть - молодой ишшо))))))))))))

Татьяна Мартынова

Подумай хорошо и всё взвесь, а то эта история похожа на сексуальное желание, даже как то не романтично совсем.

Владимир Коровин

Если выбирать между первой и второй, то тогда вторую, потому что если бы были чувства к первой, не возникла бы вторая... А женился, да, рано!

Катерина Д

Бери женщин столько, сколько можешь потянуть, не обидев и не унизив ни одной из них.

Андрей Сергеев

Зачем было женится? Если уж так не в терпежь, то обьясни все жене и разводись, не делай ей больно, она тоже человек и заслуживает на счастье, а вранья она не заслужила. Постарайся думать не только о себе.

Алексей Федосов

влюбенность это чувтсво мимолетное, если она удет и вы не будете видется (даже если она у вас в вк есть) все равно все пройдет, так что я бы на вашем месте осталась бы с женой!

Екатерина Черепашкина

23 года . уходи от жены ..тебе тяжело ложиться в постель с женой . заниматься с ней любовью . а представлять ту . кто знает, может жена сама тебя бросит

Наталья Макеева

Так часто случается, думаю что стоит подождать и все образуется. Но на всякий случай вторую не забывай, раз она тебя не игнорировала и вела переписку, то у нее никого нет и она нуждается в твоей поддержке. Но все же мой совет хорошо все обдумай.