Елена Шишкарева

как вести себя. Как себя правильно вести спарнем, чтоб и не давить на него и чтобы он не подумал, что он безразличен мне?

Аня

ну ты прям сама мать Тереза блин... честной надо быть!

Дима Коломойцев

Давать ему свободу и быть интересной, не вешаться на него и не капать ему на мозги. Через некоторое время он поймет что вы то что ему нужно. А чтобы он понялчто он вам не безразличен переодически прикасайтесь к нему не взначай, улыбайтесь, флиртуйте. Удачи))

Юлия Тарасова

тебе помогут:
обниииимааашкии

Наталия Гераскина

Ты должна это сама чувствовать. Просто уделяй внимание в меру, не доставай его постоянными звонками и излишним контролем. Предоставь ему свободу, пусть общается с друзьями и подругами, не выноси ему по этому поводу мозг, если всё происходит в рамках приличия. Пусть он сам почувствует, что его к вам тянет.