Мария Ефремова

Кто знает формулу счастья? подскажите а ?)))) Доброго дня народ)))

Ксения Лучкова

Существует огромное количество попыток определить счастье, несмотря на то, что само счастливое состояние распознается сразу.
Счастье .это когда семья собирается вечером в гостиной. Счастье .это теплая постель и мягкие ласковые руки мужа.
Счастье . это утренний луч солнца, робко проникающий сквозь занавеси в спальню, щебет детей и запах горячего кофе.
Счастье . это когда в дом приходят друзья
Счастье . это поцелуй мужа перед уходом на работу.
Счастье . это когда здорова мама, ведь всем что есть у меня в этой жизни я обязана ей.
Счастье . это уверенность в завтрашнем дне, надежное плечо мужа и смех детей.
Оглянитесь вокруг, может вы просто не видите и не цените того, что находится рядом с вами?
Может это и есть настоящее счастье?
.

Юльчик Марущак

Она у каждого своя! Мы сами её выстраиваем!;)) )

Амина Самадова

Моя формула счастья вам не подойдет.. Люди то мы все разные..

Екатерина Балашова

Мы выбираем путь идем к своей мечте
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет

Усталость иногда сожмет у сердца грудь
Настигнет нас беда чтоб осложнить нам путь
Пройдем любви закат и встретим с ней рассвет
Поймем пути назад у жизни просто нет

Поверь в мечту скорей
Как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту
Поверь когда-нибудь
Поверь в мечту и в путь!!!

Чибик Чиби

такой формулы несуществуют