Святослав Миловзоров

почему девушка боится бросить своего парня ради меня?

поясняю: знакомы пару недель, но у нас сложились довольно теплые чувства друг к другу, но есть одна преграда: ее парень; они вместе 3,5 года, но она с ним не очень счастлива, ибо он постоянно истерит и ревнует к каждому "столбу", плюс имеет свойство наорать на нее.
помимо главного вопроса пявился еще один: как повернуть сложившуюсь ситуацию в свою сторону и как подтолкнуть девушку в нужном направлении?

Премного благодарен за ваши ответы.

Георгий Тараканов

А каково твоё мнение вообще о ней сложится, коли она бросила человека ради другого? И тебя так же бросит, уйдёт к другому.
Это их дело, счастливы они или нет. 3,5 года - это не неделька, это приличный срок.

Олег Петров

лучший способ--это терпение. не дави на нее. созреет--сама уйдет. долгие отношения тяжело рвать

Маргарита Макшакова

пара недель совсем не срок. Есть же какие-то причины, что она с ним не расстается. А вообще, побольше внимания и ласки, желательно совсем без ссор.

Дмитрий Сорокин

что такое пару недель?... люди годами принимают решения такие....