Elena Golovkina

При установке фотошопа выдаёт вот это?

При установке фотошопа выдаёт вот это, скачала и установила adobe support advisor, всё равно пишет тоже-самое, что делать? Для чего он нужен?

Дарья Белявская

adobe support advisor не поможет если до этого стоял или ставился кривой фотошоп. Снеси старый, вычисти все хвосты CCleaner-ом, скачай нормальный с торрента и ставь как написано в инструкции к скачанному.

Хочу Секса .......

Если существуют прилично установленные програмы из этого же фотошопа и этой же разрядности, надо открыть размещение неустанавливаемой програмы (правой кнопкой мыши по значку програмы: "Открыть расположение"), найти в установленных файлах файлик amtlib.dll - и скопировать его в любое доступное место, после чего поменять такой же файл с исходнике на этот.

Да
Дашенька

Дистрибутив недокачанный.

Сайфулло Насридинов

добавлю к Стасу : удали все старые папки Адобе в C:\Program Files\Adobe

Алексей Буканов

Не надо скачивать Adob-бээээ Support Advisor
Перед установкой открываете место, где будет устанавливаться программа
Program Files(x86), у кого-то это Program Files, далее
Common Files\Adobe и папку OOBE переименуйте, ну скажем, в OOBE_1, и начинайте установку -- инсталлер забудет про установку Adob-бээээ Support !!!
ПОКА-ПОКА, всем ПРИВЕТ !!!

Ан
Анна

скачайте нормальный фотошоп с торрента

Сергей Концедалов

ГЕНИАЛЬНО!!! ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! СПАСИБО!!!!

Сергей Танцаров

при установки почти каждого ADobe может такое быть а программа Adobe Support Advisor
не поможет ладно сначало зайди в компьютер отом локальный диск где есть папка Program Files (x86) потом напиши в Поиске Common Files зайди там будет папка adobe зайди в неё там есть папка OOBE переминуй её на OOE.1 и всё пробй установить у меня это работает